Проститутка Алеся 107537
Дата последней активности: 10.05.2025
Номер скрыт
Район:
Русские
национальность
Брюнетки
волосы
24
лет
2
бюст
169
рост
64
вес
Анкета выключена
Цены
Апартаменты
нет
30 мин
3500
1 час
7000
2 час
20000
ночь
Выезд
нет
30 мин
5000
1 час
10000
2 час
25000
ночь
мои услуги
обо мне
Индивидуалка. Только ты и я!
Сексуальная, красивая и талантливая девушка, которая знает, что ты хочешь.
Время, проведенное со мной, тебе обязательно захочется повторить💋
🍑
Комментарии
Невероятно умная, достойная, грамотная девчонка!!! Это настоящая царица!!! Походом остался под надином про нее!!!) Процесс обмен был офигенныйм как замерац так и в самом обычной manner. Сервис также отличный... Фото-реальность девушкам превосходящее.
По внешности, как на фото. Молодая, тело в тонусе, грудь хорошая большая. По отношению холодная, без gfe. Встречает и провожает вообще без вовлеченности. Но в процессе покладистая, делала все что просил, от долбежки не пищала. Хата норм, на Беговой, в квартире не одна. Возраст действительно отпад. Если дозвониться ей было не до этого (а с огоньком), то она была заинтересована.
Девушка к которой хочется возвращаться вновь и вновь. Аня с порога окутывает вниманием и заботой так что и уходить не хочется) Легка в общении, красива, в процессе получает удовольствие и знает как его доставить гостю. Минет делает шедевральный но можно её на моменте отменить ,если вы прям стерильный - у девушки реально вытворяется дважды ее чего стоит))) В сексе интересуется игрой смотреть более чем ) Иметь в виду подчёркиваю Её прекрасные формы и чувствуясь безумно симатичной женщиной, может мышцы прикольно или даже больше))
Доброго всем времени суток. Посетил только что эту чудесную девушку и оставляю отзыв по неостывшим впечатлениям). Девушка очень красивая, милая и ласковая, фото лишь малой степени передают ее обоняние. Фигура просто чудесна, прям сразу встаёт, как представишь, что сейчас она будет твоей). Сервис на уровне, все возможные напитки предложены (без алкоголя), но я предпочел быстрее перейти к процессу). Он великолепен, с ней каждый получит, что искал. Я получил шикарный долгий МБР в разных позах, сексик между красивых и больших грудей и страстный классический секс опять таки в любых позах с незабываемой озвучкой и полным впечатлением, что девушке еще приятнее, чем мне). Потом мило побеседовали, пообнимались (я очень люблю такое)). Встречей остался очень доволен. Секс это ее суперспособность, и я этим воспользовался). С удовольствием посещал бы эту милую фею чаще, если бы была возможность. Всем советую и рекомендую)
Оставить комментарий
Показать карту
Индивидуалки рядом
Дата загрузки анкеты: 09.03.2025