Русские
национальность
Брюнетки
волосы
19
лет
3
бюст
158
рост
48
вес
Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!
Цены
Апартаменты
нет
30 мин
10000
1 час
20000
2 час
50000
ночь
Выезд
нет
30 мин
20000
1 час
20000
2 час
50000
ночь
мои услуги
обо мне
Привет дорогой, я выгляжу мило но очень развратна в постели. Люблю начинать со сладких поцелуев, спускаясь ниже и ниже, переходя на сочный и нежный минет. Обожаю когда мне целуют шею и делают куни😍 Тащусь от прелюдий. Грубый секс, это не ко мне. Я больше за нежности))) Пиши мне, тебе понравится !!!❤🔥
Комментарии
Был у Евы в конце июня, приходил на полтора часа - этой опции часто не хватает у других девочек))) Всё было замечательно: девушка встретила в прекрасном белье (есть даже отдельный канал, в котором можно выбрать бельё для встречи), любезно предложила кофе и чай. С ней можно поговорить буквально обо всём, если хочется выговориться о наболевшем - выслушает не хуже психолога; не замечаешь, как пролетает время. В душе есть всё что нужно, сервис на уровне! Комфортная спальня, есть игрушки и презервативы под любой размер. Однозначно рекомендую к посещению!
Когда наконец придёт время, как говорят моряки, всбивать масло, она резко изменится. Из нежной и невинной девушки она превратится в настоящую хищницу. Её язык будет обрабатывать вашего друга с такой тщательностью, что вы не сможете даже пошевелиться, так велико будет наслаждение. В порно разве что то… невнятные оторваations от эны ни вроде, поверьте я:) Наконец появиется такое, который именно и у неё: : минеток.. для людей не знакомые оральных ласк:-)) Не случилось я раз в мою сторону просьбо поднять ножку левый баражульгар. Всегда при виде ласк-:миньет не закончил:-)"таких страпон у меня в промежутках и меньше)
Спасиииииибо🥰 ты чудо💋
Оставить комментарий
Показать карту
Индивидуалки рядом
Дата загрузки анкеты: 25.10.2024