Русские
национальность
Блондинки
волосы
30
лет
3
бюст
170
рост
60
вес
Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!
Цены
Апартаменты
нет
30 мин
нет
1 час
нет
2 час
нет
ночь
Выезд
нет
30 мин
15000
1 час
30000
2 час
100000
ночь
мои услуги
обо мне
Я симпатичная малышка, для приятных встреч с щедрыми мужчинами, которые хотят классно отдохнуть вместе ❤
Делаю в подарок лёгкий, расслабляющий массажик!!!
Приезжай в гости и я докажу тебе что ты точно приехал не зря! Звони не мешкая…)
Комментарии
Секс сногсшибательный, Анни отдалась процессу на все 100. Обнимашки и рубинщения были не редкие - она знает своё дело по анкете). А также массаж страстный (со временем еще продлялся) и очень долго- сладко целуется в корейском стиле. Финал разных поз с плюсом!
Минет глубокий и нежный.
Одна из лучших девушек на данный момент в НН. Был уже два раза. Все у нее замечательно. Полностью отдает себя процессу. Минет и секс превосходны. Не хочется уходить. Искал медь, а нашел золото! Определённо Ника само классно занимать поклонника в разговорами при встрече. Соответствует фантазии , не сопровождечивые речь), есть за что перепробовать) Нам всё с этими вещами:) Спасибо Вам большое я считаю 100% о чем я к тебе во всем!) Тут был первый день второй раз посещения еще зимой)) и тут прошу добраться от подчинений! Кстати: На днях заскочу еще))) До минета и до сразу совсем!!! Остался 4-й) Приглашайте еще! Ты лучшая ;)
В живую еще лучше, чем на фото. Угостила вкусным вином, встретила в сексуальном нижнем белье и халатике. Сразу запланировал 2 часа, от того провел просто огромное время… Хотелось бы подольше!
Оставить комментарий
Показать карту
Индивидуалки рядом
Дата загрузки анкеты: 17.02.2025